Закрыть

Конкурсный отбор

Доброго времени суток. Уважаемые коллеги! В этом году участвую в конкурсном отборе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при оформлении конкурсных материалов. Заранее благодарю.

22 April 2019
Ответы

Это Вам надо проконсультироваться у Татьяны Николаевны Кушнарёвой! https://урок.рф/discussion/456912.html

22 April 2019

Спасибо большое за совет.

22 April 2019

Насколько я помню: всё строго по пунктам с обязательным подтверждением (фотоотчёты, приказы, выписки, копии всех дипломов и благодарностей в приложении). Естественно, ценится участие и победы в региональных и муниципальных конкурсах как учителя, так и детей. Интернет-конкурсы, сайты - хорошо, но недостаточно. Важно показать весь спектр работы, в т.ч. и повседневной: экскурсии,акции, внеурочная деятельность. Обратить внимание на работу с обучающимися особых категорий: ОВЗ, малоимущие, сироты,опекаемые, с девиантным поведением. Безусловно, методическая работа и распространение пед. опыта на муниципальном и региональном уровне за 3 года. Удачи! К сентябрю денежку получите, если выиграете,да ещё и грамотой наградят. Правда, у меня на область было: 50000 - 13%.

22 April 2019

Спасибо большое, обязательно учту Ваши рекомендации.

22 April 2019
Ответ

Еще курсы по повышению квалификации по предмету, ОВЗ, работе с одаренными учениками и др. Если были в жюри по оцениванию конкурсов пед работников, иметь свой сайт.

22 April 2019
Ответ

Спасибо большое, Галина Валентиновна, за рекомендации. Всё перечисленное имеется, но все равно волнительно.

22 April 2019
Ответ

Я Вас понимаю, сама участвовала, три раза была победителем по губернаторской квоте!

22 April 2019

У нас краевых никогда не было! А жаль!

23 April 2019

Отнеситесь очень внимательно к технической стороне оформления всех документов, приложений. У нас в области в приёмной комиссии сразу предупреждают, что если оформление не соответствует требованиям положения, то даже рассматривать их будут.

22 April 2019

Спасибо, Елена Борисовна, учту.

22 April 2019

Могу помочь, если кинете ссылку на требования к работе в вашем регионе. В каждом регионе свои требования!

23 April 2019

А почему так?Это же один и тот же конкурс для всех учителей страны.

23 April 2019
Ответ

Каждый регион разрабатывает свои требования. У нас - просто надо описать работу по критериям, в жругих - заполнить таблицы.

23 April 2019

Елена Владимировна, приветствую Вас, в личку отправила все свои пожелания.::smile23::::smile41::

23 April 2019

Спасибо всем большое за рекомендации. Все ваши советы обязательно учту при подготовке материалов. Даже не ожидала, что на мою просьбу о помощи откликнутся . Ещё раз большое спасибо. Здоровья вам и творческих успехов в работе.

25 April 2019